Упражнение 147. К главным предложениям допишите придаточные предложения с союзным?

Упражнение 147. К главным предложениям допишите придаточные предложения с союзным?? словами где, куда, откуда. 1. После создания межпланетных космических станций люди полетят туда, ... . 2. Новый космодром будет строиться там, ... . 3. Ученые надеяться получить сообщения от условиях существования оттуда, ... . 4. Отважные исследователи космоса хотят работать там, ... . 5. Там, ... ,будут построены целые города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Куда. 2. Где 3. Откуда 4. Где 5. Где