Упражнение 2. Укажите номер правильного ответа на вопрос, какими частям речи обычно выражается несогласованное определение. а) существительным, сравнительной степенью прилагательного, инфинитивом, наречием; б) прилагательным, м...

Упражнение 2. Укажите номер правильного ответа на вопрос, какими частям речи обычно выражается несогласованное определение. а) существительным, сравнительной степенью прилагательного, инфинитивом, наречием; б) прилагательным, местоимением, наречием, причастием; в) местоимением, прилагательным, причастием, числительным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: а) существительным, сравнительной степенью прилагательного, инфинитивом, наречием;
Гость
а)существительным, сравнительной степенью прилагательного, инфинитивом, наречием. Удачи :)