Упражнение 4. Пожалуйста кто сделает всё правильно сделаю лучшим ответом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИЛИ - ИЗъяв. накл Был, Было, были, не было - изъявит накл сказал - изъявит накл родился - условное накл поставил бы - условное накл била бы -условное накл приказала  - услов. накл сказала - изъявит. накл било бы - условное накл приходили бы - условное накл благословляли бы - условное накл