Упражнение 99 внизу слова для справки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рыболов корни РЫБ ЛОВ. соед буква О 2. Снегоход корни СНЕГ ХОД. соед О 3. Самокат корни САМ КАТ. соед О 4. Луноход корни ЛУН ХОД. соед О 5. Самосвал корни САМ СВАЛ. соед О 6. Коневод корни КОН ВОД. соед Е 7. Баснописец корни БАСН ПИСЕЦ. соед О 8. Горнолыжник корни ГОРН ЛЫЖ. соед О 9. Скороговорка корни СКОР ГОВОР. соед О 10. Универсам корни УНИВЕР САМ
Гость
1. рыболов-рыб-о-лов(рыб,лов-корни: -о- соед.гл) 2. снегоход(снег-о-ход) 3. самокат(сам-о-кат) 4. луноход(лун-о-ход) 5. самосвал(сам-о-свал) 6. коневод(кон-е-вод) 7. баснописец(басн-о-пис-ец) 8. горнолыжник(горн-о-лыж-ник) 9. скороговорка(скор-о-говор-ка) 10. универсам(универ-сам)