Упростить выражение в скобках 3 плюс 1 умножить на в скобках 3 во второй степени плюс 1 умножить на в скобках 3 в четверной степени плюс 1 умножить на в скобках 3 в восьмой степени плюс 1 и умножить на в скобках 3 в шестнадцато...

Упростить выражение в скобках 3 плюс 1 умножить на в скобках 3 во второй степени плюс 1 умножить на в скобках 3 в четверной степени плюс 1 умножить на в скобках 3 в восьмой степени плюс 1 и умножить на в скобках 3 в шестнадцатой степени плюс 1