Уравнение скорости тела имеет вид: v = 5 + 2t. На какое расстояние тело переместится ч?
Уравнение скорости тела имеет вид: v = 5 + 2t. На какое расстояние тело переместится ч??рез 4 с после начала движения?
Ответ(ы) на вопрос:
V=5+2t; V=13
S=V*t; S=13*4=52
Не нашли ответ?
Похожие вопросы