Урожайность картофеля в карагандинской области составляет 200 ц/ га а в костанайской 160 ц/ га Какую площадь занимает картофель у Карагандинского и Костанайского фермеров по отдельности если они собрали одинаковый урожай картоф...
Урожайность картофеля в карагандинской области составляет 200 ц/ га а в костанайской 160 ц/ га Какую площадь занимает картофель у Карагандинского и Костанайского фермеров по отдельности если они собрали одинаковый урожай картофеля по 320 т ? Помогите пожалуйста С УСЛОВИЕМ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320:20=16 га у карагандинского фермера
320:16= 20 га у костанайского фермера
Сколько гектар нужно арендовать каждому, чтобы вместе собрать 1000 тн.?
Сколько заработал каждый фермер фермеры, если цена картофеля 20 ?/кг, затраты карагандинского 800 тыс., а костанайского 1200 тыс ?