Use ARE or IS !!!!!! 1. There___a chair at the door. 2. There___five chicks on the farm. 3.There___no table and desks in the classroom. 4.There___not any windows to the left of the door. И почему вы так написали, объясните?((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если существительное в единственном числе - there is, если во множественном - there are. При перечислении нескольких существительных, если первое существительное в единственном числе - there is, если во множественном - there are. 1. Is (a chair - ед. Число) 2. Are (chicks - мн. Число) 3. Is (первое из перечисляемых существительных стоит в ед. Числе - table) 4. Are (Windows - мн. Число)