УШКО ИГОЛКИ-УШКО......;      РУЧКА СУМКИ-РУЧКА........:   ЛАПА ЕЛИ-ЛАПА........;                                                                                                                                                   ...

УШКО ИГОЛКИ-УШКО......;      РУЧКА СУМКИ-РУЧКА........:   ЛАПА ЕЛИ-ЛАПА........;                                                                                                                                                                                НУЖНЫ СЛОВА ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушко иголки-ушко мышки                                          ручка сумки-ручка от двери. Лапа ели-Лапа медведя. Прости но больше не подобрала не знаю :*(