Условие для задачи: на каждом этаже пятиэтажного дома по 4 двухкомнатные квартиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо знать сколько квартир то 4*2=8  и 8*5=40 хз, что найти не написали
Гость
если надо составить задачу то можно так на каждом этаже пятиэтажного дома по 4 двухкомнатные квартиры ,сколько людей проживает на одном этаже , если также известно что в одной квартире 2 человека ??