Условия и правила оформления доверенности. Все ли доверенности обязательно должны быть заверены нотариусом?
Ответ(ы) на вопрос:
Доверенность на совершение действий, требующих нотариального удостоверения (так называемой «нотариальной формы») , должна быть нотариально удостоверена. Доверенность на совершение действий, не требующих нотариального удостоверения, имеет силу и без нотариального удостоверения.