Условия обитания                                                                                                                 примеры представителей                                                                            ...

Условия обитания                                                                                                                 примеры представителей                                                                                                      способы размножения .                                                                                                         голосемянных,покрытосеменных,папоротниковидные, моховидные,водоросли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плющ - он может замечательно  расти и размножаться на бетонных стенах,а мох на асфальте