Условия образования донорно-акцепторной связи а) свободные электроны у соседних атомов б) элементы должны иметь свободные орбитали в) резко отличающиеся по электроотрицательности элементы г) электронная пара у одного атома и св...

Условия образования донорно-акцепторной связи а) свободные электроны у соседних атомов б) элементы должны иметь свободные орбитали в) резко отличающиеся по электроотрицательности элементы г) электронная пара у одного атома и свободная орбиталь у другого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) электронная пара у одного атома и свободная орбиталь у другого.