Установи очерёдность систематических категорий у растений, начиная с наименьшей. Отдел Покрытосеменные Класс Однодольные Царство Растения Семейство Лилейные Вид Ландыш майский Род Ландыш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало должен идти род ландыш,потом семейство Лилейные,Вид ландыш майский, Однодольные,Покрытосеменные,царство растения. Вроде так как то.