Установи соответствие общепринятых народных примет по поведению птиц. Весной грач прилетел – через месяц... 1) Гусь. Кукушка стала куковать - 2) Морозам больше не бывать. Птицы весной вьют гнезда на солнечной стороне - 3) Быть ...

Установи соответствие общепринятых народных примет по поведению птиц. Весной грач прилетел – через месяц... 1) Гусь. Кукушка стала куковать - 2) Морозам больше не бывать. Птицы весной вьют гнезда на солнечной стороне - 3) Быть хорошей погоде. Какой пернатый певец возвращается в родные края к 22 марта? 4) Снег сойдёт. Голуби разворковались - 5) Лето будет холодным. Какая птица к морозу стоит на одной ноге? 6) Жаворонок даю 23 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложний вопрос. Надо учится самой
Гость
я согласна с 1 коментарием