Установить правильную последовательность,процессов фотосинтеза . а) преобразование солнечной энергии в энергию АТФ; б) образование возбужденных электронов хлорофилла; в) фиксация углекислого газа; г) образование крахмала; д) пр...

Установить правильную последовательность,процессов фотосинтеза . а) преобразование солнечной энергии в энергию АТФ; б) образование возбужденных электронов хлорофилла; в) фиксация углекислого газа; г) образование крахмала; д) преобразование энергии АТФ в энергию глюкозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бавдг,кажется что так