Установить видповиднисть 1 Еней 2 Дидона 3 Зевс 4 Венера 5 сивилла А.та цитьте, чортови сороки... Б.ти знаеш- дурень не берет В.де общее добро в упадку Г. Видкиль таки се гультипаки? Д. Чим перед тобою, милий тату Е -коли б...

Установить видповиднисть 1 Еней 2 Дидона 3 Зевс 4 Венера 5 сивилла А.та цитьте, чортови сороки... Б.ти знаеш- дурень не берет В.де общее добро в упадку Г. Видкиль таки се гультипаки? Д. Чим перед тобою, милий тату Е -коли б, - каже- умер я в трое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Е) 2 - Г) 3 -А) 4 -Д) 5 -Б)