Установите историческую последовательность появления на Земле основных групп животных: 1. хордовые 2. кишечнополостные 3.колониальные одноклеточные организмы 4. простейшие 5. моллюски 6. членистоногие
Установите историческую последовательность появления на Земле основных групп животных:
1. хордовые
2. кишечнополостные
3.колониальные одноклеточные организмы
4. простейшие
5. моллюски
6. членистоногие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17'2-27-#;((@-&$;$$4874
Гость
Из животных первыми появились одноклеточные протисты, затем они образовывали группы, а после - отдельные организмы. Самыми примитивными многоклеточными из перечисленных будут кишечнополостные, затем моллюски, членистоногие, а самыми эволюционно продвинутыми являются хордовые.
Последовательность следующая: 432561