Установите хронологическую последовательность событий истории западной Европы, обозначенных буквами: А.путешествие португальского мореплавателя Васко да Гамы в Индию Б.издание многотомного труда "Энциклопедия"по инициативе Дени...

Установите хронологическую последовательность событий истории западной Европы, обозначенных буквами: А.путешествие португальского мореплавателя Васко да Гамы в Индию Б.издание многотомного труда "Энциклопедия"по инициативе Дени Дидро В.казнь английского короля Карла I Стюарта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот в такой последовательности 1-а 2-в 3-б