Установите последовательность этапов полового размножение хламидомонады начиная с образования гаметА) оплодотворение Б)образование гаметВ) образование зооспор Г)образование зиготыД) образование молодых особей

Установите последовательность этапов полового размножение хламидомонады начиная с образования гамет А) оплодотворение  Б)образование гамет В) образование зооспор  Г)образование зиготы Д) образование молодых особей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если размножение половое, то гаметы созревают, происходит оплодотворение, образуется зигота, которая, в свою очередь, делится, образуя 4 взрослых особи. То есть Б, А, Г, Д Зооспоры образуются при бесполом размножении внутри материнской клетки, затем выходят из нее и вырастают во взрослых особей