Установите последовательность этапов работы,проводимой при моногибридном скрещивании растений гороха: А)Скрещивание гетерозиготных растений Б)Скрещивание гомозиготных форм В)Подбор чистых линий гороха с желтыми и зелеными семен...

Установите последовательность этапов работы,проводимой при моногибридном скрещивании растений гороха: А)Скрещивание гетерозиготных растений Б)Скрещивание гомозиготных форм В)Подбор чистых линий гороха с желтыми и зелеными семенами Г)Получение единообразного гетерозиготного потомства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)Подбор чистых линий гороха с желтыми и зелеными семенами Б)Скрещивание гомозиготных форм Г)Получение единообразного гетерозиготного потомства А)Скрещивание гетерозиготных растений