Установите последовательность этапов размножения и развития лягушек. 1) Появление у головастиков передних конечностей 2) Оплодотворение икры самцами 3) Исчезновение хвоста 4) Откладка самками икры в воду 5) Появление личинок с ...

Установите последовательность этапов размножения и развития лягушек. 1) Появление у головастиков передних конечностей 2) Оплодотворение икры самцами 3) Исчезновение хвоста 4) Откладка самками икры в воду 5) Появление личинок с ветвистыми наружными жабрами 6) Появление у головастиков задних конечностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Откладка самки икры в воду ; 2)Оплодотворение икры самцами; 5)Появление личинок с ветвистыми наружными жабрами; 6)Появление у головастиков задних конечностей; 1)Появление у головастиков передних конечностей ; 3)Исчезновение хвоста;