. Установите последовательность процессов, которые происходят в ходе мейоза. А. РАСПОЛОЖЕНИЕ ПАР ХРОМОСОМ В ЭКВАТАРИАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ Б. конъюгация, кроссинговер В. расхождение сестринских хроматид Г. образование гаплоидных ядер...
. Установите последовательность процессов, которые происходят в ходе мейоза. А. РАСПОЛОЖЕНИЕ ПАР ХРОМОСОМ В ЭКВАТАРИАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ Б. конъюгация, кроссинговер В. расхождение сестринских хроматид Г. образование гаплоидных ядер с однохроматидными хромосомами Д. расхождение гомологичных хромосом
Ответ(ы) на вопрос:
Бконъюгация, кроссинговерАРАСПОЛОЖЕНИЕ ПАР ХРОМОСОМ В ЭКВАТАРИАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИДрасхождение гомологичных хромосомГбразование гаплоидных ядер с однохроматидными хромосомамиВрасхождение сестринских хроматид
В - Д - Б - А - Г . Думаю будет так)))))))))))))))