Установите последовательность процессов пищеварения человека.1) всасывание аминокислот2) измельчение пищи и обработка слюной3) обработка желчью и расщепление липидов4) всасывание воды и минеральных веществ5) обработка пищи под ...

Установите последовательность процессов пищеварения человека. 1) всасывание аминокислот 2) измельчение пищи и обработка слюной 3) обработка желчью и расщепление липидов 4) всасывание воды и минеральных веществ 5) обработка пищи под действием ферментов желудочного сока, переваривание белков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Измельчение пищи и обработка слюной. 2. Обработка пищи под действием ферментов желудочного сока, переваривание белков. 3.Обработка желчью и расщепление липидов. 4.Всасывание аминокислот. 5.Всасывание воды и минеральных веществ.