Установите последовательность событий. а) Осада Константинополя крестоносцами б) Верденский договор в) Начало Столетней войны г) начало Первого крестового похода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1204  Б 843  В 1337 Г 1096 Значит Б-Г-А-В
Гость
б)Верденский договор - 843 г. г)Начало Первого крестового похода - 1096 г. а)Осада Константинополя крестоносцами - 1204 г. в) Начали Столетней войны - 1337 г.