.    Установите правильное соответствие: 1) дворянство 2) купечество а)  введение монополии на торговлю в городах б)  упрощение купли-продажк имений в)  усиление мер по розыску бег­лых крестьян г)  освобождение от телесных нака...

.    Установите правильное соответствие: 1) дворянство 2) купечество а)  введение монополии на торговлю в городах б)  упрощение купли-продажк имений в)  усиление мер по розыску бег­лых крестьян г)  освобождение от телесных наказаний д)  создание на местах органов самоуправления е)  право владения крепостными крестьянами ж)  право покупки крестьян для работы на мануфактурах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1бвге2аж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!