Установите правильную иерархию групп животных разных таксонов. Домовая мышь. Грызуны. Млекопитающие. Мышиные. Хордовые. Эукариоты. Животные. Мышь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классификация животного мира: Типы – классы – отряды – семейства – роды – виды   Согласно классификации, ответ будет следующим: Домовая мышь-Мышь-Мышиные-Грызуны-Млекопитающие – Хордовые-Животное – Эукариоты.