Установите правильную последовательность этапов эмбрионального развития ланцетника и стадий его раннего онтогенеза. а. первый этап б. второй этап в. третий этап г. четвертый этап 1. Органы 2. Зародышевые листки 3. Морула 4. Бл...

Установите правильную последовательность этапов эмбрионального развития ланцетника и стадий его раннего онтогенеза. а. первый этап б. второй этап в. третий этап г. четвертый этап 1. Органы 2. Зародышевые листки 3. Морула 4. Бластула 5. Гаструла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-4 в-5 г-1 кажется, как-то так.