Установите правильную последовательность фаз митоза; А) хроматиды расходятся к противоположным полюсам клетки Б)образование веретена деления;прикрепление центромер к нитям веретена. хромосомы выстраиваются в экваториальной плос...

Установите правильную последовательность фаз митоза; А) хроматиды расходятся к противоположным полюсам клетки Б)образование веретена деления;прикрепление центромер к нитям веретена. хромосомы выстраиваются в экваториальной плоскости клетки В)хромосомы спирализуются,утолщаются ;ядерная оболочка разрушается Г)хроматиды отделяются друг от друга Д)деспирализация хромосом;деление цитоплазмы материнской клетки,образование двух дочерних клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так ,наверное :) вбгад