Установите правильную последовательность продвижения по организму питательных веществ, входящих в состав банана. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр: 1) желудок 2) ротовая полость 3) кровеносные сосуды 4) ...

Установите правильную последовательность продвижения по организму питательных веществ, входящих в состав банана. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр: 1) желудок 2) ротовая полость 3) кровеносные сосуды 4) клетки и ткани организма 5) тонкий кишечник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)рот.полость-1)желудок-5)тонкий кишечник-3)кровеносные сосуды-4)клетки и ткани организма