Установите правильную последовательность тока крови по малому кругу кровообращения . 1) легкие 2) легочные вены 3) правый желудочек 4) легочные артерии 5) левое предсердие

Установите правильную  последовательность тока крови по малому кругу кровообращения . 1) легкие 2) легочные вены 3) правый желудочек 4) легочные артерии 5) левое предсердие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правый желудочек 2. Лёгкие 3. Легочные артерии 4. Легочные вены 5. Левое предсердие