Установите признаки, которые характеризуют "традиционное общество".1)Развитие парламента 2)Преобладание коллективистских начал в обществе3)Занятость большинства людей в промышленности4)Распространение электронных средств связи5...

Установите признаки, которые характеризуют "традиционное общество". 1)Развитие парламента  2)Преобладание коллективистских начал в обществе 3)Занятость большинства людей в промышленности 4)Распространение электронных средств связи 5)Длительное сохранение существующих общественных институтов, медленные изменение их. 6)массовое применение микропроцессорной техники 7)Преобладание сельского населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2),5),7) вот эти    \я думаю
Гость
2,5,7 традиционное общество – это общество, характерное, преимущественно для сельской местности (пример традиционного общества - аграрное общество), не подверженное динамичным изменениям. Читать еще: черты традиционного общества, Источник: xn--c1ajbknbbt0c0f.net