. Установите соответствие: А) определённо-личное предложение 1) «Садами пахло и весной» Б) назывное предложение 2) Поспешишь-людей насмешишь В) обобщённо-личное предложение 3) «Степь донецкая без края, чеб...

. Установите соответствие: А) определённо-личное предложение 1) «Садами пахло и весной» Б) назывное предложение 2) Поспешишь-людей насмешишь В) обобщённо-личное предложение 3) «Степь донецкая без края, чебрецы да ковыли» Г) безличное предложение 4) «Обиду грызу, как морковь» ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 3 2 1 ..............вроде