Установите соответствие: а) сабля закаленная, сын купеческий, степи приволжские, копье бусурманское б)ходит плавно-будто лебедушка ; смотрит сладко-как голубушка;; молвит сладко-соловей поёт в) заря алая подымается; размета куд...

Установите соответствие: а) сабля закаленная, сын купеческий, степи приволжские, копье бусурманское б)ходит плавно-будто лебедушка ; смотрит сладко-как голубушка;; молвит сладко-соловей поёт в) заря алая подымается; размета кудри золотистые; умывается снегами рассыпчатыми; как красавица глядя в зеркальце; в небо чистое смотрит, улыбается 1) сравнение 2) олицетворение 3) инверсия 4) постоянный эпитет 5) параллелизм варианты ответов: а) а-3,4;б-1,2;в-2 б) а-3;б-1,5;в-1,2,3 в) а-4;б-1;в-2,5 помогите пожааалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно ответ б ...........................