Установите соответствие, что к чему приводят (например, 5-д).1. Половодье                                                 а) лесные пожары.2. Посадка деревьев по краям оврагов.      б) гибель деревьев.3. Засуха.                ...

Установите соответствие, что к чему приводят (например, 5-д). 1. Половодье                                                 а) лесные пожары. 2. Посадка деревьев по краям оврагов.      б) гибель деревьев. 3. Засуха.                                                       В) защита почвы от разрушения. 4. Ураган.                                                      Г) обильный рост травы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-в 3-а 4-б как-то так
Гость
Ответ: 1)-г 2)-в 3)-а 4)-б