Установите соответствие между двигателями и преобразованиями энергии, которые в них происходят. ДВИГАТЕЛИ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ А) двигатель внутреннего сгорания Б) паровая турбина В) двигатель постоянного тока 1) ме...

Установите соответствие между двигателями и преобразованиями энергии, которые в них происходят. ДВИГАТЕЛИ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ А) двигатель внутреннего сгорания Б) паровая турбина В) двигатель постоянного тока 1) механической во внутреннюю 2) внутренней в механическую 3) механической в электрическую 4) механической энергии и энергии магнитного поля в электрическую 5) электрической энергии и энергии магнитного поля в механическую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) двигатель внутреннего сгорания 2) внутренней в механическую Б) паровая турбина 2) внутренней в механическую В) двигатель постоянного тока 5) электрической энергии и энергии магнитного поля в механическую