Установите соответствие между физическими величинами и формулами по которым эти величины можно рассчитать. Для этого к букве, обозначающее физическую величину подберите цифру, обозначающую формулы для расчёта этой величины. Отв...

Установите соответствие между физическими величинами и формулами по которым эти величины можно рассчитать. Для этого к букве, обозначающее физическую величину подберите цифру, обозначающую формулы для расчёта этой величины. Ответ занесите в таблицу. А. Количество теплоты, выделяющееся при конденсации пара. Б. Удельная теплоёмкость. В. Удельная теплота плавления. Г. Количество теплоты, выделяющееся при сгорании топлива. 1. Q/m. 2. Q/ламбда*∆t 3. mL. 4. Q/m*∆t 5. q*m
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 , Q=m*L Б-4,  c=Q/m∆t Г-5,  Q=q*m В-1, λ=Q/m