Установите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения в СИ.физическая величина: а)механическая работа. б)момент силы. в)время единицы измерения:1)килограмм. 2)ньютон-метр. 3)ватт. 4)секунда. 5)джуоль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)механическая работа - 5) б)момент силы - 2) в)время - 4) единицы измерения: 2)ньютон-метр. 4)секунда. 5)джуоль