Установите соответствие между формулами гидроксида и оксида   Формула Гидроксида                                        Формула Оксида А) Cu(OH)2                                                             1) Cu2O Б)H2SO4      ...

Установите соответствие между формулами гидроксида и оксида   Формула Гидроксида                                        Формула Оксида А) Cu(OH)2                                                             1) Cu2O Б)H2SO4                                                                  2) CO2 В)H2CO3                                                                  3) CuO                                                                                   4)SO4                                                                                      5) SO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A- 3 Б-5 В-2     вот такой ответ