Установите соответствие между формулой вещества и типом его кристаллической решетки. 1. Cl2 2. Na 3. NaI 4. CS3 Атомная, молекулярная, ионная, металлическая ________________ Нерастворимое вещество образуется при слиянии раствор...

Установите соответствие между формулой вещества и типом его кристаллической решетки. 1. Cl2 2. Na 3. NaI 4. CS3 Атомная, молекулярная, ионная, металлическая ________________ Нерастворимое вещество образуется при слиянии растворов 1. карбоната натрия и хлороводорода калия 2.бромида меди и гидроксида калия 3.гидроксида натрия и нитрата бария 4.хлорида стронция и серной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. молекулярная 2. металлическая 3. ионная 4. молекулярная ----------- 2. CuBr2+2KOH=2KBr+Cu(OH)2↓