Установите соответствие между государствами и их столицами. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу.А)Египетское царство                                                       1)ИерусалимБ)Ассирийская держава    ...

Установите соответствие между государствами и их столицами. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу. А)Египетское царство                                                       1)Иерусалим Б)Ассирийская держава                                                   2)Персеполь В)Древнееврейское царство                                             3)Фивы Г)Персидское царство                                                      4)Ниневия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3,Б-4,В-1,Г-2 так что этот вопрос простой)