Установите соответствие между исходными веществами и продуктами реакции Исходные вещества: А)Br2+KCl Б) Cl2+NaOH(хол) В)Cl2+NaOH(гор) Г)HCl+Fe203 Продукты реакции: 1)NaCl+NaClO+H2O 2)NaCl+NaClO3+H2O 3)Не взаимодействует 4)KBr+...

Установите соответствие между исходными веществами и продуктами реакции Исходные вещества: А)Br2+KCl Б) Cl2+NaOH(хол) В)Cl2+NaOH(гор) Г)HCl+Fe203 Продукты реакции: 1)NaCl+NaClO+H2O 2)NaCl+NaClO3+H2O 3)Не взаимодействует 4)KBr+Cl2 5)Fecl2+H2O 6)FeCl3+H20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 3 Б - 1 В - 2 Г - 6