Установите соответствие между характеристиками охраняемых территорий и видами , которые их иллюстрируют : к каждой позиции , данной в первом столбце , подберите соответствующую позицию из второго столбца . Характеристики А) со...

Установите соответствие между характеристиками охраняемых территорий и видами , которые их иллюстрируют : к каждой позиции , данной в первом столбце , подберите соответствующую позицию из второго столбца . Характеристики А) сохраняет только отельные виды Б) является эталоном природы В) исключает любую хозяйственную деятельность Г ) разрешает отдельные формы хозяйственной деятельности Д) является временно охраняемой территорией Е) бывает природным , историческим , ландшафтным ВИДЫ ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЙ 1) ЗАПОВЕДНИК 2) ЗАКАЗНИК \ срочнооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ответ Е 2. Заповедник