Установите соответствие между классом соединения и формулой вещества: КЛАСС СОЕДИНЕНИЯ: А) Одноатомные спирты Б) Карбоновые кислоты В) Альдегиды Г) Предельные углеводороды ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА: 1) CH3-CHOO 2) CH3-CH2-OH 3) H-C=O ...

Установите соответствие между классом соединения и формулой вещества: КЛАСС СОЕДИНЕНИЯ: А) Одноатомные спирты Б) Карбоновые кислоты В) Альдегиды Г) Предельные углеводороды ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА: 1) CH3-CHOO 2) CH3-CH2-OH 3) H-C=O | H 4) C6H12O6 5) C5H12 6) C5H8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 Б - 1 В - 3 Г - 5
Гость
А) - 2 Б) - 1 В) - 3 Г) - 5