Установите соответствие между названием соли и ее отношением к гидролизу.А)ацетат аммония Б)силикат калияВ)нитрат свинца 2Г)хлорид лития1) гидролиз по катиону2) гидролиз по аниону3) гидролиз по катиону и аниону4) гидролизу не п...

Установите соответствие между названием соли и ее отношением к гидролизу. А)ацетат аммония Б)силикат калия В)нитрат свинца 2 Г)хлорид лития 1) гидролиз по катиону 2) гидролиз по аниону 3) гидролиз по катиону и аниону 4) гидролизу не подвергается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же просто А-3    Б-2    В-1    Г-4