. Установите соответствие между названием вещества и реагентами, с которыми это вещество может взаимодействовать.  название:А) оксид цинка А) оксид цинка В) фосфорная кислота_реагенты: l) К20, Fe 2) SО2, Н2О 3) НС1, Са(ОН)2 4) ...

. Установите соответствие между названием вещества и реагентами, с которыми это вещество может взаимодействовать.   название: А) оксид цинка  А) оксид цинка  В) фосфорная кислота _ реагенты:  l) К20, Fe 2) SО2, Н2О 3) НС1, Са(ОН)2 4) Н2О, С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А(оксид цинка)=2, 4                                                                 В(фофорная кислота)=1