Установите соответствие между определениями и понятиями:1)группа правовых норм,регулирующих однородную сферу общественных отношений2)охраняемое государство письменное общеобязательное правило,регулирующее общественные отношения...

Установите соответствие между определениями и понятиями: 1)группа правовых норм,регулирующих однородную сферу общественных отношений 2)охраняемое государство письменное общеобязательное правило,регулирующее общественные отношения 3)вся совокупность правовых норм,действующих в стран Варианты: а)НОРМА ПРАВА Б)СИСТЕМА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В)ОТРАСЛЬ ПРАВА Г)ИНСТИТУТ ПРАВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 По-моему, так (извини, что не по порядку): Б) 2 , В) 1, Г) 3