Установите соответствие между отраслями права и правоотношениями. 1) Трудовое право 2) Административное право А) Задержка выдачи зарплаты Б) участие в управлении производством В) нарушение производственной дисц...

Установите соответствие между отраслями права и правоотношениями. 1) Трудовое право 2) Административное право А) Задержка выдачи зарплаты Б) участие в управлении производством В) нарушение производственной дисциплины Г) Объявление выговора за опоздание д) нарушение правил перевозки грузов А , Б, В, Г, Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовое право: А.В, Г Административное право: Б, Д