Установите соответствие между парами веществ и реагентами, с помощью которых их можно различить. А) SO2 и CO2 Б) HCL и HI В) CO2 и N2O Г) H2 и N2 1) соляная кислота 2) бромная вода 3) CuO 4) известковая вода 5) свежеосажденный...

Установите соответствие между парами веществ и реагентами, с помощью которых их можно различить. А) SO2 и CO2 Б) HCL и HI В) CO2 и N2O Г) H2 и N2 1) соляная кислота 2) бромная вода 3) CuO 4) известковая вода 5) свежеосажденный Сu(OH)2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2 Б2 В4 Г3 )))))))))))))))))))))