Укажите , какие действия электрического тока используются в следующих случаях а) освещение комнаты электрической лампой; Б) хромирование столовых приборов. В) нагревание воды в стакане электрическим кипятильником. Г) работа эле...

Укажите , какие действия электрического тока используются в следующих случаях а) освещение комнаты электрической лампой; Б) хромирование столовых приборов. В) нагревание воды в стакане электрическим кипятильником. Г) работа электрической швейной машинки. Д) нагревание электроутюга. Е) золочение или серебрение ювелирных изделий. Ж) работа аккумулятора авто. ЭТО РАСПРЕДЕЛИТЬ НА 3 ГРУППЫ 1) ТЕПЛОВОЕ ДЕЙСТВИЕ 2)МАГНИТНОЕ ДЕЙСТВИЕ 3)ХИМИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ отвечать желательно методом 1-Е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А -1, Б -3, В -1, Г-2,Д-1, Е-3, Ж-3